С чего начинается ваш день? Хорошо, если с правильного завтрака — вкусного, полезного и разнообразного. Именно такой мы придумали в BioFoodLab. Готовый завтрак Rocket from the Pocket космически питательный и заряжает энергией на весь день.

Вы станете просыпаться раньше, чтобы успеть на завтрак!

Каким бы вкусным и полезным ни был завтрак, со временем он может наскучить. Но это не значит, что нужно отказаться от правильного питания и перейти на «тёмную сторону». Мы сделали подборку завтраков, приготовление которых не займет и 5 минут.

Новый день — новый завтрак!

1. Самое простое — взять Rocket from the Pocket с миндалём и тыквенными семечками, залить растительным молоком (кокосовым, рисовым или миндальным — любое на ваш вкус) или смешать с греческим йогуртом, украсить горстью свежих ягод — и хрустящий завтрак готов! Если вы предпочитает сделать гранолу мягче — используйте тёплое молоко. Залейте и оставьте на 3-5 минут.

2. Для особых гурманов и любителей сделать фото завтрака в Instagram, наш следующий рецепт. Вам понадобится креманка, Rocket from the Pocket с миндалём и фундуком, натуральный йогурт и свежие ягоды.

Положите 2-3 столовые ложки йогурта в креманку, сверху добавьте горсть гранолы, всё это украсьте ягодами. Семена чиа обогатят завтрак полезной для здоровья клетчаткой, а микс из овсяных и ячменных хлопьев с ароматным мёдом поднимут вам настроение и придадут сил.

 

3. Ну и, конечно, мы не могли не придумать рецепт со снеком Bite.

Смешайте в блендере 1 замороженный банан, 1,5 чашки замороженных ягод, горсть шпината и пол стакана несладкого кокосового молока. Вылейте смузи в тарелку. Сверху добавьте 3 столовые ложки питательной смеси Rocket from the Pocket, нарезанный Bite и банан. Приятного аппетита!

Готовый завтрак Rocket from the Pocket уже ждет вас на biofoodlab.ru! Делитесь своими рецептами в нашем профиле в Instagram.