Мы обожаем гулять зимой! В декабре ещё не слишком холодно, но уже много снега и ощущение сказки на улице. Мы собрали полезные советы, которые помогут вам не замёрзнуть во время прогулки и отлично провести время.

Термобельё

Термобельё отводит влагу от тела, сохраняя кожу сухой. Сейчас существует много разных видов термобелья: от лёгких пуловеров с брюками до серьёзных комплектов с шерстью мериноса для самого сурового минуса. Никто не замёрзнет! При покупке термобелья обращайте внимание на температуру комфорта и размер: вещи должны плотно облегать тело для максимального эффекта.

Тонкая пуховая жилетка под верхнюю одежду

Лайфхак не только для прогулок, но и для зимних будней. Тонкая жилетка на пуху незаметна под пальто или пиджаком. Это позволяет оставаться стильными даже в минусовую погоду.

Термос с чаем или любимым горячим напитком

Самый вкусный чай — приготовленный самостоятельно. Вот здесь мы поделились нашими любимыми рецептами горячих напитков, которые легко приготовить, и они получаются очень вкусными. Обещаем, вам понравится!

Утеплённая одежда

Если вас ожидает долгая прогулка на природе или выходные за городом, стоит подойти к одежде серьёзно. Выручат утеплённые брюки (например, горнолыжные) и пуховая или ветрозащитная куртка, рассчитанная на морозы (температура комфорта всегда указана на ценниках). Вся одежда должна быть немного больше вашего размера, чтобы под неё легко можно было надеть утепление.

Плотный обед и сытные перекусы

Зимой включайте в свой рацион побольше круп, бобовых и орехов — это сытные и полезные продукты, которые насыщают надолго. А Bite из фруктов и орехов станет отличным перекусом, если проголодаетесь после катания с горок и битвы снежками.

Специальный крем для лица

Кожа на морозе обветривается, становится чувствительной и раздраженной. Многие косметические бренды выпускают крема для защиты от ветра и мороза. В составе такого защитного крема обязательно есть полезные масла. 

Объятия

Валяться в сугробах теплее вместе с любимыми и родными. Утепляйтесь вместе и гуляйте в удовольствие!

Гулять полезно для здоровья, и холодная погода не помеха! Одевайтесь правильно, берите с собой снеки Bite и проводите время на улице с друзьями, семьёй и любимыми — тогда зима станет самым сказочным временем года!