BREAKING NEWS! Теперь Bite в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ! Наши питательные, вкусные и полезные орехово-фруктовые снеки заряжают участников энергией и придают сил. Теперь они могут создавать свою музыку и не отвлекаться на голод. Смотри«ПЕСНИ» каждую субботу в 20:00.

Но это ещё не всё! Мы запустили самый крутой конкурс в истории Bite! Ты можешь выиграть билеты на финал шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, шоубоксы с орехово-фруктовыми Bite, наши брендированные толстовки. А главное — поездку на двоих в Берлин!

Правила конкурса #зарядись_вкусом_Bite:

Тебе нужно купить Bite из обновлённой коллекции в нашем интернет-магазине или в магазине-партнёре. Выложить фотографию с Bite в свой Инстаграм или во ВКонтакте, подписаться на @bite_russia и отметить @bite_russia в подписи к посту.

Твоя фотография автоматически появится на сайте bitekonkurs.ru, где за неё бесплатно могут проголосовать пользователи Сети.

Важно, чтобы твоё фото набрало как можно больше лайков и попало в ТОП-100. Поэтому не забудь скинуть друзьям ссылку на сайт с просьбой проголосовать за тебя 🙂 

И следи за промежуточными результатами! Каждые три недели мы будем выбирать трёх победителей, которые получат толстовку и набор с 11 вкусами Bite.

Финал конкурса состоится 17 мая — мы выберем трёх главных победителей.

Вот и всё!

Остались вопросы? Переходи на bitekonkurs.ru и читай полные правила конкурса.

Слушай классные песни, выбирай свой вкус Bite, участвуй в конкурсе — и будь победителем!