Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

MARVEL — это целая вселенная, в которой явно не хватало полезных перекусов. Исправляем это! Совместно с MARVEL мы выпустили лимитированную серию детских снеков Bitey с крутым супергеройским дизайном.

Героями лимитированной серии стали Человек-паук, Тор, Капитан Америка, Доктор Стрейндж, Соколиный Глаз, Спайдервумен и Железный человек. На упаковках они предстали в необычной мультипликационной версии, так что ребёнку будет ещё интереснее познакомиться с героями в новом воплощении.

В лимитированную серию вошли 4 вкуса Bitey — банан, малина, груша и вишня, а также 3 вкуса Квадров — клубника, банан и черная смородина.

Каждый Bitey содержит только фрукты, ягоды и злаки. Снеки полностью натуральные, не содержат сахара, консервантов, глютена и подходят для малышей от двух лет.  

Квадры — это питательные овсяно-фруктовые снеки, которые созданы, чтобы заряжать детей энергией для новых свершений. В каждой упаковке два вкусных квадратика, которыми можно поделиться с друзьями или мамой.



Соберите всю коллекцию Bitey x MARVEL и зарядитесь энергией супергероев!