Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Сегодня последний рабочий день в 2017 году. Уже через два дня мы соберёмся с родственниками и друзьями, чтобы встретить новый, 2018 год. Каким он будет?

Новый год для нас часто ассоциируется с новой жизнью: мы составляем список целей, планируем тысячи активностей, хотим взяться сразу за всё, что не успели реализовать.

Прежде чем приступить к планированию, сначала выдохните и наберитесь сил после непростого года. Не нужно в экстренном режиме записывать всё, что придёт в голову. Выберите комфортное для себя время, сядьте и спокойно обдумайте, что для вас в приоритете. Не стоит гнаться за количеством целей — как правило, это не работает. Чем больше целей, тем больше стресса. И меньше результата. Согласитесь, осуществить одну цель за месяц не только проще, но и реальнее.

Для всех, кто хочет присоединиться к здоровому образу жизни в 2018 году, мы придумали классный планер на 12 месяцев. Суть планера в том, что каждый месяц вы выделяете для себя одну новую привычку и посвящаете ей своё время. В январе можно заняться уходом за кожей, в феврале пересмотреть питание, в марте пойти на спорт…и так далее.

Мы уверены, что такой системный подход поможет добиваться новых высот без лишних переживаний, а с радостью и только положительными эмоциями.

Скачать Healthy New Year Planner вы можете здесь. Заполняйте его так, как вам нравится, делитесь в Instagram и отмечайте @bite_russia. Мы будем рады следить за вашими успехами и поддерживать вас! А после праздников мы устроим несколько интересных экспериментов. Следите за новостями:)

Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем волшебных праздников!