Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Незабываемый вечер в компании друзей! Именно такой была презентация Bite x Беговое сообщество — официального перекуса нового бегового сезона, которая состоялась 17 мая в Парке Горького. Каждый участник предстоящих забегов найдёт этот снек в своём стартовом пакете.

Новый беговой Bite стал ещё ярче! Он напоминает обо всём, что мы так сильно любим — бег, уличную культуру, энергию и ритм большого города.

Помимо нового дизайна, мы также обновили вкус — теперь это «Кокос-бразильский орех»! Бегуны сами выбрали его методом голосования в социальных сетях.

Новый снек станет символом 2018 года. Мы верим, что каждого бегуна в этом году ждут победы, поддержка близких и эмоции, которые останутся на всю жизнь!

Спасибо Дмитрию Тарасову, нашей дружной команде BioFoodLab и всем, кто был с нами в этот день! Ищите себя на фотографиях и видео здесь, а также в нашем Instagram и на Facebook. 

Лёгких ног и классных стартов всем бегунам в этом году!