Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Впервые за 7 лет мы обновили линейку орехово-фруктовых Bite. В коллекцию вошли 11 вкусов с доказанным функционалом и обновлённым составом. Теперь Bite в новом супер дизайне, который мы придумали совместно с известными индустриальными дизайнерами Craig & Karl.

Total NEW Look

Нашим главным вдохновением при создании дизайна были…вы! Ведь мы внимательно следим за вами в социальных сетях, лайкаем ваши классные фотографии и видим, что вы всегда выбираете самое стильное. Поэтому для новых Bite лучшие индустриальные дизайнеры Америки создали авторскую графику.

Получилось ярко, по-хорошему дерзко и абсолютно нетипично для продуктов в категории здорового питания. Но мы всегда за смелые эксперименты 🙂

Новые Bite до 15% обогащены растительным протеином.

Если раньше считалось, что дополнительные источники протеина нужны только спортсменам, то сегодня растительный протеин — главный тренд для всех, кто хочет питаться правильно и остаться активным весь день. Он помогает нам восстанавливаться, даёт ощущение сытости на долгое время и наполняет энергией.

Для Bite мы выбрали гороховый протеин богатый железом и незаменимыми аминокислотами. Он легко и быстро усваивается организмом, это натуральный источник растительного белка без глютена, жира, холестерина и лактозы. Он безопасен для аллергиков, идеален для веганов и тех, кто переключился на plant based рацион.

А ещё!

Мы добавили в состав больше отборных орехов, спелых фруктов, ягод и ароматных специй. Все 11 вкусов Bite имеют доказанную функциональность. Например, Bite Интеллект содержит железо, магний, марганец, витамины B1 и B6, что поможет вам быть более эффективными и продуктивными. А в Bite Иммунитет содержится клюква, в которой много витамина С, необходимого нашему организму для здоровья. 

Уже хотите попробовать?

В интернет-магазине biofoodlab.ru продаются красивые и большие наборы Take a NEW Bite! Это полная коллекция из 11 вкусов — пробуйте и выбирайте свой.

P.S. Нам очень интересно ваше мнение о новых Bite. Публикуйте отзывы в своих социальных сетях и отмечайте @bite_russia. Давайте дружить!