Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

4 августа состоялось важное событие для всей команды BioFoodLab — мы вместе с Беговым сообществом провели ПЕРВЫЙ детский забег в рамках полумарафона «Северная столица»!

Маленькие спортсмены пробежали 400 и 800 метров перед спорткомплексом «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Волшебная атмосфера, улыбки деток и родителей, весёлая разминка с супергероями, а также заряд энергией вкусными снеками Bitey — мы смело можем сказать, что первый детский забег прошёл на УРА!

Каждый юный бегун получил на финише уникальную медаль. И нужно было видеть счастливые глаза крошек, которые заслужили свою награду! ⠀

Большое спасибо всем родителям и детям, нашим друзьям из Бегового сообщества и всем, кто был в этот замечательный день с нами в Санкт-Петербурге!

Следующие детские забеги пройдут в рамках полумарафона «Лужники» и Абсолют Московского Марафона. Регистрируйтесь на сайте runc.run. До встречи на забегах!