Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

BREAKING NEWS! Теперь Bite в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ! Наши питательные, вкусные и полезные орехово-фруктовые снеки заряжают участников энергией и придают сил. Теперь они могут создавать свою музыку и не отвлекаться на голод. Смотри«ПЕСНИ» каждую субботу в 20:00.

Но это ещё не всё! Мы запустили самый крутой конкурс в истории Bite! Ты можешь выиграть билеты на финал шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, шоубоксы с орехово-фруктовыми Bite, наши брендированные толстовки. А главное — поездку на двоих в Берлин!

Правила конкурса #зарядись_вкусом_Bite:

Тебе нужно купить Bite из обновлённой коллекции в нашем интернет-магазине или в магазине-партнёре. Выложить фотографию с Bite в свой Инстаграм или во ВКонтакте, подписаться на @bite_russia и отметить @bite_russia в подписи к посту.

Твоя фотография автоматически появится на сайте bitekonkurs.ru, где за неё бесплатно могут проголосовать пользователи Сети.

Важно, чтобы твоё фото набрало как можно больше лайков и попало в ТОП-100. Поэтому не забудь скинуть друзьям ссылку на сайт с просьбой проголосовать за тебя 🙂 

И следи за промежуточными результатами! Каждые три недели мы будем выбирать трёх победителей, которые получат толстовку и набор с 11 вкусами Bite.

Финал конкурса состоится 17 мая — мы выберем трёх главных победителей.

Вот и всё!

Остались вопросы? Переходи на bitekonkurs.ru и читай полные правила конкурса.

Слушай классные песни, выбирай свой вкус Bite, участвуй в конкурсе — и будь победителем!